Mais baixo perto de ti
Marmelada
4,69 €
9,38 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Marmelada
Quinta de Jugais · Embalagem de 500g
Melhor agora
4,69 €
em Intermarché
9,38 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 500g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Palmela
4,69 €9,38 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,69 € a 19 set. · máximo 4,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 19 set. | mínimo | 4,69 € |
- Mínimo
- 4,69 € · 19 set.
- Máximo
- 4,69 € · 19 set.
A 19 set. É o mínimo do período
4,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Marmelada Continente, opção 1 de 3
Marmelada Continente
Continente
2,99 €5,98 €/kg−3,40 €/kg - Ver preços de Marmelada CASA DA Prisca 500 g, opção 2 de 3
Marmelada CASA DA Prisca 500 g
CASA DA PRISCA
3,74 €7,48 €/kg−1,90 €/kg - Ver preços de Marmelada 500 g, opção 3 de 3
Marmelada 500 g
Celeiro do Convento
11,20 €22,40 €/kg+13,02 €/kg
DetalhesQuinta de Jugais · Embalagem de 500g
- Marca
- Quinta de Jugais
- Embalagem
- Embalagem de 500g
- Categoria
- Mercearia > Cremes de Barrar, Doces e Mel > Marmelada e Goiabada