Mais baixo perto de ti
Pasta Delicias do Mar unidade 250 g - Dovo
4,15 €
16,60 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pasta Delicias do Mar unidade 250 g - Dovo
Dovo · 250 g
Melhor agora
4,15 €
em El Corte Inglés
16,60 €/kgvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
4,15 €16,60 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,15 € a 25 set. · máximo 4,15 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 4,15 € |
- Mínimo
- 4,15 € · 25 set.
- Máximo
- 4,15 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
4,15 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Delicias do Mar 250g, opção 1 de 1
Delicias do Mar 250g
Porsi Vivabem
1,05 €4,20 €/kg−12,40 €/kg
DetalhesDovo · 250 g
- Marca
- Dovo
- Embalagem
- 250 g
- Categoria
- supermercado > Lacticínios e ovos > Produtos Refrigerados Diversos