Mais baixo perto de ti
ARNIDOL Gel Stick 15ML
7,75 €
516,67 €/l
em Druni
Mais sobre este produto
ARNIDOL Gel Stick 15ML
ARNIDOL · 15ML
Melhor agora
7,75 €
em Druni−6 %
516,67 €/lvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 15ML · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−6 %
Em stockhá 15 hDruni (online)normal 8,25 €«-6%»
7,75 €516,67 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 7,75 € a 27 set. · máximo 7,75 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 27 set. | promoçãomínimo | 7,75 € |
- Mínimo
- 7,75 € · 27 set.
- Máximo
- 7,75 € · 27 set.
A 27 set. É o mínimo do período
7,75 €última leitura a 27 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Arnidol Gel em Stick, opção 1 de 2
Arnidol Gel em Stick
Arnidol
7,74 €516,00 €/l−0,67 €/l - Ver preços de Gel stick Arnidol 15 ml, opção 2 de 2
Gel stick Arnidol 15 ml
ARNIDOL
8,16 €544,00 €/l+27,33 €/l
DetalhesARNIDOL · 15ML
- Marca
- ARNIDOL
- Embalagem
- 15ML