Mais baixo perto de ti
Champô Cosmia BIO aloé vera 250 ml
2,99 €
11,96 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Champô Cosmia BIO aloé vera 250 ml
COSMIA BIO · 250ml
Melhor agora
2,99 €
em Auchan
11,96 €/lvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan (loja online)
2,99 €11,96 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 3 set.
- Máximo
- 2,99 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô com Aloé Vera 355ml, opção 1 de 2
Champô com Aloé Vera 355ml
6,00 €16,90 €/l+4,94 €/l - Ver preços de Aloé Vera Champô, opção 2 de 2
Aloé Vera Champô
Dr Organic
5,98 €
DetalhesCOSMIA BIO · 250ml
- Marca
- COSMIA BIO
- Embalagem
- 250ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Perfumaria Biológica > Champô e Amaciador