Mais baixo perto de ti
Champô Pantene clássico 385 ml
5,99 €
15,56 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Champô Pantene clássico 385 ml
PANTENE · 385ml
Melhor agora
5,99 €
em Auchan
15,56 €/lvisto há 23 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 385ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 hAuchan (loja online)
5,99 €15,56 €/l
- 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Budens
5,99 €15,56 €/l
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,99 € a 3 set. · máximo 5,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,99 € |
- Mínimo
- 5,99 € · 3 set.
- Máximo
- 5,99 € · 3 set.
A 10 set. É o mínimo do período
5,99 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Pantene clássico 325 ml, opção 1 de 1
Champô Pantene clássico 325 ml
Pantene
3,94 €12,12 €/l−3,44 €/l
DetalhesPANTENE · 385ml
- Marca
- PANTENE
- Embalagem
- 385ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Champô e Coloração > Champô Tratamento