Mais baixo perto de ti
Ponte de Lima Loureiro Vinho Verde Branco
3,19 €
4,25 €/l
em Auchanpoupas 1,10 €
Mais sobre este produto
Ponte de Lima Loureiro Vinho Verde Branco
Ponte de Lima · garrafa 75 cl
Melhor agora
3,19 €
em Auchan
4,25 €/lvisto há 12 h
Poupas até 1,10 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,29 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 12 hAuchan (loja online)
3,19 €4,25 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 12 hFaro · Arrábida - Nacional
3,19 €4,25 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Melgaço
3,49 €4,65 €/l
+0,30 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 12 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,99 €5,32 €/l
+0,80 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 12 hEl Corte Inglés (online)
4,29 €5,72 €/l
+1,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,19 € a 14 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 4,29 € | |
| 3 set. | −0,80 € | 3,49 € |
| 4 set. | +0,80 € | 4,29 € |
| 9 set. | +0,70 € | 4,99 € |
| 10 set. | −0,70 € | 4,29 € |
| 13 set. | −0,80 € | 3,49 € |
| 14 set. | −0,30 € | 3,19 € |
| 15 set. | +1,10 € | 4,29 € |
| 1 out. | mínimo | 3,19 € |
| hoje | +1,10 €4 out. | 4,29 € |
- Mínimo
- 3,19 € · 1 out.
- Máximo
- 4,99 € · 9 set.
Hoje 1,10 € acima do mínimo
4,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Verde Branco Pingo Doce Loureiro, opção 1 de 4
Vinho Verde Branco Pingo Doce Loureiro
Pingo Doce
2,19 €2,92 €/l−1,33 €/l - Ver preços de Contemporal Loureiro Vinho Verde Branco, opção 2 de 4
Contemporal Loureiro Vinho Verde Branco
Contemporal
2,25 €3,00 €/l−1,25 €/l - Ver preços de Vinho Verde Branco Loureiro garrafa 75 cl - Quinta Da Lixa, opção 3 de 4
Vinho Verde Branco Loureiro garrafa 75 cl - Quinta Da Lixa
Quinta Da Lixa
3,97 €5,29 €/l+1,04 €/l - Ver preços de Vinho verde loureiro branco, garrafa de 0.75 l, opção 4 de 4
Vinho verde loureiro branco, garrafa de 0.75 l
Aveleda
3,99 €5,32 €/l+1,07 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
COMISSÃO DE VITICULTURA DA REGIÃO DOS VINHOS VERDES MBX 0374095 2CDA ORI3HIO 133 UC ADEGIA 0OPERATIVA DE PONTE DE LIMA, CRL " (CONTÉM SULFITOS) VINHO VERDE BRANCO LOUREIRO SELO DE GARA Seal of Guarantee >0,5OL a <1L Decreto-Lei n° 94/2012 de
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPonte de Lima · garrafa 75 cl
- Marca
- Ponte de Lima
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco