Mais baixo perto de ti
Vinho branco Amoraria lisboa 0,75 L
1,69 €
2,25 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinho branco Amoraria lisboa 0,75 L
AMORARIA · 0.75 l
Melhor agora
1,69 €
em Auchan
2,25 €/lvisto há 16 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 16 hAuchan Amadora
1,69 €2,25 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,69 € a 3 set. · máximo 1,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 3 set.
- Máximo
- 1,69 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,69 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho regional de lisboa branco, garrafa de 0,75l, opção 1 de 2
Vinho regional de lisboa branco, garrafa de 0,75l
Mundus
1,65 €2,20 €/l−0,05 €/l - Ver preços de Contemporal Leve Lisboa Vinho Branco, opção 2 de 2
Contemporal Leve Lisboa Vinho Branco
Contemporal
1,69 €2,25 €/lIgual por unidade
DetalhesAMORARIA · 0.75 l
- Marca
- AMORARIA
- Embalagem
- 0.75 l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Brancos