Mais baixo perto de ti
Detergente líquido, manual loiça, original, 1,5 l
5,19 €
3,46 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,78 €
Mais sobre este produto
Detergente líquido, manual loiça, original, 1,5 l
Fairy · 1.5 L
Melhor agora
5,19 €
em Intermarché
3,46 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 0,78 €
face à loja mais cara (E.Leclerc GO, 5,97 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 1.5 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Lousada
5,19 €3,46 €/l
- 2

E.Leclerc GO
Em stockhá 3 hE.Leclerc São Domingos de Rana
5,97 €3,98 €/l
+0,78 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,19 € a 28 set. · máximo 7,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 7,29 € | |
| 10 set. | −1,32 € | 5,97 € |
| 11 set. | +1,32 € | 7,29 € |
| 15 set. | −1,00 € | 6,29 € |
| 18 set. | +1,00 € | 7,29 € |
| 28 set. | mínimo | 5,19 € |
| 29 set. | +2,10 € | 7,29 € |
| 1 out. | −1,10 €último | 6,19 € |
- Mínimo
- 5,19 € · 28 set.
- Máximo
- 7,29 € · 3 set.
A 1 out. 1,00 € acima do mínimo
6,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Detergente Loiça Manual Original, opção 1 de 4
Detergente Loiça Manual Original
Super Pop
2,99 €2,21 €/l−1,25 €/l - Ver preços de Detergente Manual Loiça Original Fairy, opção 2 de 4
Detergente Manual Loiça Original Fairy
Fairy
9,59 €3,84 €/l+0,38 €/l - Ver preços de Detergente loiça manual Fairy original 350 ml, opção 3 de 4
Detergente loiça manual Fairy original 350 ml
FAIRY
1,99 €5,69 €/l+2,23 €/l - Ver preços de Detergente Manual Loiça Original, 350ml, opção 4 de 4
Detergente Manual Loiça Original, 350ml
Fairy
1,99 €5,69 €/l+2,23 €/l
DetalhesFairy · 1.5 L
- Marca
- Fairy
- Embalagem
- 1.5 L
- Categoria
- Limpeza > Limpeza da Cozinha > Detergente Líquido Loiça