Mais baixo perto de ti
Bacardi Spiced Rum
15,51 €
22,16 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 3,48 €
Mais sobre este produto
Bacardi Spiced Rum
Bacardi · garrafa 70 cl
Melhor agora
15,51 €
em Continente
22,16 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 3,48 €
face à loja mais cara (Intermarché, 18,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
15,51 €22,16 €/l
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Sacavém
18,99 €27,13 €/l
+3,48 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 14,55 € a 15 set. · máximo 19,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 15,51 € | |
| 7 set. | +3,88 € | 19,39 € |
| 15 set. | mínimo | 14,55 € |
| 18 set. | +4,44 € | 18,99 € |
| 19 set. | +0,40 € | 19,39 € |
| 29 set. | −3,88 € | 15,51 € |
| 30 set. | +3,88 € | 19,39 € |
| 1 out. | −3,88 € | 15,51 € |
| hoje | +3,88 €3 out. | 19,39 € |
- Mínimo
- 14,55 € · 15 set.
- Máximo
- 19,39 € · 7 set.
Hoje 4,84 € acima do mínimo
19,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Rum Negrita spiced 0,70 L, opção 1 de 2
Rum Negrita spiced 0,70 L
NEGRITA
12,99 €18,56 €/l−3,60 €/l - Ver preços de Rum spiced, garrafa de 0,70l, opção 2 de 2
Rum spiced, garrafa de 0,70l
Captain Morgan
16,99 €24,27 €/l+2,11 €/l
DetalhesBacardi · garrafa 70 cl
- Marca
- Bacardi
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- undefined