Mais baixo perto de ti
Chocolate Eurochoc Dubai Style 100 g
4,46 €
44,60 €/kg
em Froiz
Mais sobre este produto
Chocolate Eurochoc Dubai Style 100 g
Eurochoc · 0.1 kg
Melhor agora
4,46 €
em Froiz
44,60 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.1 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 2 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,46 €44,60 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,46 € a 3 set. · máximo 4,46 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,46 € |
- Mínimo
- 4,46 € · 3 set.
- Máximo
- 4,46 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
4,46 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chocolate ION dubai style 100 g, opção 1 de 1
Chocolate ION dubai style 100 g
ION
4,99 €49,90 €/kg+5,30 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 2268 kJ / 542 kcal
- Lípidos
- 34 g
- dos quais saturados
- 20 g
- Hidratos de carbono
- 48 g
- dos quais açúcares
- 40 g
- Proteínas
- 8 g
- Sal
- 0,29 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesEurochoc · 0.1 kg
- Marca
- Eurochoc
- Embalagem
- 0.1 kg
- Categoria
- Mercearia > Chocolates e cremes para barrar > Tabletes de chocolate > Chocolate recheado