Mais baixo perto de ti
Paciência Vinho Frisante Branco
1,59 €
2,12 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,40 €
Mais sobre este produto
Paciência Vinho Frisante Branco
Paciência · garrafa 75 cl
Melhor agora
1,59 €
em Continente
2,12 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,40 €
face à loja mais cara (Auchan, 1,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,59 €2,12 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
1,99 €2,65 €/l
+0,40 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 8 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,99 € | |
| 8 set. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 8 set.
- Máximo
- 1,99 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco Frisante 3 Amigos, opção 1 de 4
Vinho Branco Frisante 3 Amigos
3 Amigos
1,59 €2,12 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinho branco Cacho Fresco frisante 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho branco Cacho Fresco frisante 0,75 L
CACHO FRESCO
1,69 €2,25 €/l+0,13 €/l - Ver preços de Vinho branco frisante, garrafa de 0.75 l, opção 3 de 4
Vinho branco frisante, garrafa de 0.75 l
Cacho Fresco
1,75 €2,33 €/l+0,21 €/l - Ver preços de Vinho frisante Cacho Fresco branco 75 cl, opção 4 de 4
Vinho frisante Cacho Fresco branco 75 cl
Cacho Fresco
1,99 €2,65 €/l+0,53 €/l
DetalhesPaciência · garrafa 75 cl
- Marca
- Paciência
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco