Mais baixo perto de ti
Rebuçados Sugus de Morango
1,45 €
32,22 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Rebuçados Sugus de Morango
Sugus · 0.045 Kg
Melhor agora
1,45 €
em Auchan
32,22 €/kgvisto há 15 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.045 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
1,45 €32,22 €/kg
- 1

Pingo Doce
Em stockhá 16 hPorto (entrega ao domicílio)
1,45 €32,22 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,08 € a 4 set. · máximo 1,45 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,45 € | |
| 4 set. | −0,37 € | 1,08 € |
| 8 set. | promoção+0,01 € | 1,09 € |
| 10 set. | +0,36 € | 1,45 € |
| 16 set. | mínimo | 1,08 € |
| 22 set. | promoção+0,01 € | 1,09 € |
| 24 set. | +0,36 €último | 1,45 € |
- Mínimo
- 1,08 € · 16 set.
- Máximo
- 1,45 € · 2 set.
A 29 set. 0,37 € acima do mínimo
1,45 €última leitura a 29 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Rebuçados Polegar morango 400 g, opção 1 de 3
Rebuçados Polegar morango 400 g
POLEGAR
1,99 €4,98 €/kg−27,24 €/kg - Ver preços de Rebuçados Halls morango 32 g unidade, opção 2 de 3
Rebuçados Halls morango 32 g unidade
Halls
0,59 €18,44 €/kg−13,78 €/kg - Ver preços de Rebuçados de Morango Halls, opção 3 de 3
Rebuçados de Morango Halls
Halls
0,99 €30,94 €/kg−1,28 €/kg
DetalhesSugus · 0.045 Kg
- Marca
- Sugus
- Embalagem
- 0.045 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Rebuçados, Pastilhas e Chupas