Mais baixo perto de ti
Caril Margão frasco 42 g
2,14 €
53,50 €/kg
em Auchanpoupas 0,21 €
Mais sobre este produto
Caril Margão frasco 42 g
MARGÃO · 42g
Melhor agora
2,14 €
em Auchan
53,50 €/kgvisto há 22 h
Poupas até 0,21 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,35 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 42g · Preços observados em 2 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,14 € a 2 set. · máximo 2,35 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,14 € |
| 25 set. | +0,21 €último | 2,35 € |
- Mínimo
- 2,14 € · 2 set.
- Máximo
- 2,35 € · 25 set.
A 25 set. 0,21 € acima do mínimo
2,35 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Caril Auchan frasco 42 g, opção 1 de 3
Caril Auchan frasco 42 g
AUCHAN
0,69 €16,43 €/kg−37,07 €/kg - Ver preços de Caril Auchan frasco 42 g, opção 2 de 3
Caril Auchan frasco 42 g
AUCHAN
0,69 €16,43 €/kg−37,07 €/kg - Ver preços de Caril frasco 40 g - Espiga, opção 3 de 3
Caril frasco 40 g - Espiga
Espiga
1,99 €49,75 €/kg−3,75 €/kg
DetalhesMARGÃO · 42g
- Marca
- MARGÃO
- Embalagem
- 42g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Caril, Açafrão e Pimentão Doce


