Mais baixo perto de ti
Patê atum LA Piara escabeche 75 g
1,68 €
22,40 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Patê atum LA Piara escabeche 75 g
LA PIARA · 75g
Melhor agora
1,68 €
em Auchan
22,40 €/kgvisto há 21 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 21 hAuchan (loja online)
1,68 €22,40 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,15 € a 4 set. · máximo 1,68 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,68 € | |
| 4 set. | mínimo | 1,15 € |
| 17 set. | +0,53 €último | 1,68 € |
- Mínimo
- 1,15 € · 4 set.
- Máximo
- 1,68 € · 2 set.
A 17 set. 0,53 € acima do mínimo
1,68 €última leitura a 17 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Paté La Piara de atum com escabeche 75 g, opção 1 de 3
Paté La Piara de atum com escabeche 75 g
La Piara
1,68 €22,40 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Patê atum em escabeche, 75g, opção 2 de 3
Patê atum em escabeche, 75g
La Piara
1,68 €22,40 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Patê Atum Escabeche La Piara 75g, opção 3 de 3
Patê Atum Escabeche La Piara 75g
1,89 €25,20 €/kg+2,80 €/kg
DetalhesLA PIARA · 75g
- Marca
- LA PIARA
- Embalagem
- 75g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Conservas > Patés e Pastas