Mais baixo perto de ti
Vinho branco CASA Santos LIMA chardonnay regional lisboa 0,75 L
4,29 €
5,72 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinho branco CASA Santos LIMA chardonnay regional lisboa 0,75 L
CASA SANTOS LIMA · 0.75l
Melhor agora
4,29 €
em Auchan
5,72 €/lvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 22 hAuchan (loja online)
4,29 €5,72 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,29 € a 3 set. · máximo 4,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,29 € |
- Mínimo
- 4,29 € · 3 set.
- Máximo
- 4,29 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
4,29 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Quinta da Archeira Adegamãe Chardonnay Lisboa Vinho Branco, opção 1 de 2
Quinta da Archeira Adegamãe Chardonnay Lisboa Vinho Branco
Quinta da Archeira Adegamãe
4,49 €5,99 €/l+0,27 €/l - Ver preços de Vinho Branco Fiuza Chardonnay 75cl, opção 2 de 2
Vinho Branco Fiuza Chardonnay 75cl
6,99 €9,32 €/l+3,60 €/l
DetalhesCASA SANTOS LIMA · 0.75l
- Marca
- CASA SANTOS LIMA
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Brancos