Mais baixo perto de ti
Melaço Frutogal de cana 450 g
2,96 €
6,58 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Melaço Frutogal de cana 450 g
FRUTOGAL · 450g
Melhor agora
2,96 €
em Auchan
6,58 €/kgvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 450g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
2,96 €6,58 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,96 € a 2 out. · máximo 3,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,29 € | |
| 2 out. | mínimo | 2,96 € |
- Mínimo
- 2,96 € · 2 out.
- Máximo
- 3,29 € · 2 set.
A 2 out. É o mínimo do período
2,96 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Melaço de cana, embalagem de 370g, opção 1 de 2
Melaço de cana, embalagem de 370g
Cemporcento
2,19 €5,92 €/kg−0,66 €/kg - Ver preços de Melaço de Cana, opção 2 de 2
Melaço de Cana
Cem Porcento
2,69 €7,27 €/kg+0,69 €/kg
DetalhesFRUTOGAL · 450g
- Marca
- FRUTOGAL
- Embalagem
- 450g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Cremes, Compotas e Mel > Mel, Marmelada e Goiabada