Mais baixo perto de ti
Signal Daily White dentífrico 75 ml
2,40 €
32,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Signal Daily White dentífrico 75 ml
Signal · 75 ml
Melhor agora
2,40 €
em Notino
32,00 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockontemNotino (online)
2,40 €32,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,40 € a 26 set. · máximo 2,40 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 set. | mínimo | 2,40 € |
- Mínimo
- 2,40 € · 26 set.
- Máximo
- 2,40 € · 26 set.
A 2 out. É o mínimo do período
2,40 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Dentífrico Colgate Herbal White 75ml, opção 1 de 3
Dentífrico Colgate Herbal White 75ml
1,49 €19,87 €/l−12,13 €/l - Ver preços de Dentífrico max white one, 75 ml, opção 2 de 3
Dentífrico max white one, 75 ml
Colgate
2,69 €35,87 €/l+3,87 €/l - Ver preços de Dentífrico Max White Colgate 75ml, opção 3 de 3
Dentífrico Max White Colgate 75ml
3,35 €44,67 €/l+12,67 €/l
DetalhesSignal · 75 ml
- Marca
- Signal
- Embalagem
- 75 ml
- Categoria
- Dentes