Mais baixo perto de ti
Solução Ducray diaseptyl 125 ml
8,60 €
68,80 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Solução Ducray diaseptyl 125 ml
DUCRAY · 125ml
Melhor agora
8,60 €
em Auchan
68,80 €/lvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 125ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
8,60 €68,80 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 8,60 € a 22 set. · máximo 8,60 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 set. | mínimo | 8,60 € |
- Mínimo
- 8,60 € · 22 set.
- Máximo
- 8,60 € · 22 set.
A 22 set. É o mínimo do período
8,60 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Diaseptyl aquosa 125ml Ducray, opção 1 de 1
Diaseptyl aquosa 125ml Ducray
Ducray
8,90 €71,20 €/l+2,40 €/l
DetalhesDUCRAY · 125ml
- Marca
- DUCRAY
- Embalagem
- 125ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Acessórios de Saúde > Cuidados de Saúde