Mais baixo perto de ti
Molho ponzu enso
6,29 €
41,93 €/l
em El Corte Ingléspoupas 0,70 €
Mais sobre este produto
Molho ponzu enso
Enso · Garrafa de 150 ml
Melhor agora
6,29 €
em El Corte Inglés−10 %
41,93 €/lvisto há 15 h
Poupas até 0,70 €
face à loja mais cara (Intermarché, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · Garrafa de 150 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo−10 %
Em stockhá 15 hEl Corte Inglés (online)normal 6,99 €«-0.70€»
6,29 €41,93 €/l
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Lagoa
6,99 €46,60 €/l
+0,70 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,29 € a 2 out. · máximo 6,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 9 set. | 6,99 € | |
| hoje | El Corte Inglésmínimo | 6,29 € |
- Mínimo
- 6,29 € · 2 out.
- Máximo
- 6,99 € · 9 set.
Hoje, no El Corte Inglés É o mínimo do período
6,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de molho miyata ponzu 150ml, opção 1 de 2
molho miyata ponzu 150ml
MIYATA
2,79 €18,60 €/l−23,33 €/l - Ver preços de Molho Ponzu Miyata, opção 2 de 2
Molho Ponzu Miyata
Miyata
2,79 €18,60 €/l−23,33 €/l
DetalhesEnso · Garrafa de 150 ml
- Marca
- Enso
- Embalagem
- Garrafa de 150 ml
- Categoria
- Mercearia > Molhos, Temperos e Sal > Molhos