Mais baixo perto de ti
Desodorizante Spray Men Classic 48h
3,09 €
20,60 €/l
em Pingo Docepoupas 0,02 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Spray Men Classic 48h
Dove Men · 0.15 L
Melhor agora
3,09 €
em Pingo Doce−35 %
20,60 €/lvisto há 3 h
Poupas até 0,02 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,11 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.15 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−35 %
Em stockhá 3 hPorto (entrega ao domicílio)normal 4,79 €«Poupe 35%»até 5 de outubro
3,09 €20,60 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 1 hAuchan Amadora
3,11 €20,73 €/l
+0,02 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,80 € a 3 set. · máximo 4,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 2,84 € |
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,80 € |
| 4 set. | +0,31 € | 3,11 € |
| 8 set. | +1,68 € | 4,79 € |
| 17 set. | promoção−1,95 € | 2,84 € |
| 22 set. | promoção+0,25 €último | 3,09 € |
- Mínimo
- 2,80 € · 3 set.
- Máximo
- 4,79 € · 8 set.
A 22 set. 0,29 € acima do mínimo
3,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Spray Original 48h, 150ml, opção 1 de 2
Desodorizante Spray Original 48h, 150ml
Dove
2,79 €18,60 €/l−2,00 €/l - Ver preços de Desodorizante spray DOVE powder soft 48h 150 ml, opção 2 de 2
Desodorizante spray DOVE powder soft 48h 150 ml
DOVE
3,24 €21,60 €/l+1,00 €/l
DetalhesDove Men · 0.15 L
- Marca
- Dove Men
- Embalagem
- 0.15 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Desodorizantes para Homem