Mais baixo perto de ti
Pasta Bolonhesa
1,29 €
21,50 €/kgvisto há 2 dias
em Continentepoupas 1,10 €
Mais sobre este produto
Pasta Bolonhesa
Knorr · 0.06 Kg
Melhor agora
1,29 €
em Continente
21,50 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 1,10 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,39 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.06 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,29 €21,50 €/kg
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,29 €21,50 €/kg
IgualIr à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 23 hPorto (entrega ao domicílio)
1,99 €33,17 €/kg
+0,70 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
2,39 €39,83 €/kg
+1,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 2 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,29 € |
| 6 set. | +0,20 € | 1,49 € |
| 8 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| 9 set. | −0,50 € | 1,49 € |
| 10 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| 16 set. | −0,70 € | 1,29 € |
| 18 set. | +0,70 € | 1,99 € |
| 21 set. | −0,50 € | 1,49 € |
| 22 set. | promoção−0,20 € | 1,29 € |
| 23 set. | +0,70 € | 1,99 € |
| 24 set. | mínimo | 1,29 € |
| 2 out. | +0,20 €último | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 24 set.
- Máximo
- 1,99 € · 8 set.
A 3 out. 0,20 € acima do mínimo
1,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta Knorr pot bolonhesa 60 g, opção 1 de 3
Pasta Knorr pot bolonhesa 60 g
KNORR
1,99 €33,17 €/kg+11,67 €/kg - Ver preços de Pasta Knorr pot bolonhesa 60 g, opção 2 de 3
Pasta Knorr pot bolonhesa 60 g
KNORR
1,99 €33,17 €/kg+11,67 €/kg - Ver preços de Pasta Knorr pot bolonhesa 60 g, opção 3 de 3
Pasta Knorr pot bolonhesa 60 g
KNORR
1,99 €33,17 €/kg+11,67 €/kg
NutriçãoNutri-Score B · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreB
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 392 kJ / 94 kcal
- Lípidos
- 1,86 g
- dos quais saturados
- 0,93 g
- Hidratos de carbono
- 15,68 g
- dos quais açúcares
- 2,75 g
- Fibra
- 1,44 g
- Proteínas
- 3,43 g
- Sal
- 0,58 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesKnorr · 0.06 Kg
- Marca
- Knorr
- Embalagem
- 0.06 Kg
- Categoria
- Mercearia > Noodles