Mais baixo perto de ti
Desodorizante spray cool kick fresh
2,99 €
19,93 €/lvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Desodorizante spray cool kick fresh
Nivea Men · 150 ml
Melhor agora
2,99 €
em Intermarché
19,93 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Agueda
2,99 €19,93 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 21 set. · máximo 4,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 19 set. | 4,49 € | |
| 21 set. | −1,50 € | 2,99 € |
| 26 set. | +1,50 € | 4,49 € |
| 28 set. | −1,20 € | 3,29 € |
| 1 out. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 1 out.
- Máximo
- 4,49 € · 19 set.
A 1 out. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante spray cool kick Nivea MEN 150 ml, opção 1 de 3
Desodorizante spray cool kick Nivea MEN 150 ml
NIVEA MEN
2,69 €17,93 €/l−2,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Spray Men Cool Kick, opção 2 de 3
Desodorizante Spray Men Cool Kick
Nivea Men
2,69 €17,93 €/l−2,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Cool Kick Spray Nivea Men 150ml, opção 3 de 3
Desodorizante Cool Kick Spray Nivea Men 150ml
4,59 €30,60 €/l+10,67 €/l
DetalhesNivea Men · 150 ml
- Marca
- Nivea Men
- Embalagem
- 150 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Homem > Desodorizantes e Perfumes