Mais baixo perto de ti
Manteiga de Trufa Primor
1,95 €
15,60 €/kg
em Auchanpoupas 0,24 €
Mais sobre este produto
Manteiga de Trufa Primor
Primor · emb. 125 gr
Melhor agora
1,95 €
em Auchan−11 %
15,60 €/kgvisto há 7 h
Poupas até 0,24 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,19 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 125 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo−11 %
Em stockhá 7 hAuchan Amadoranormal 2,19 €«-11%»até 15 de outubro
1,95 €15,60 €/kg
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Âncora
1,95 €15,60 €/kg
IgualIr à loja - 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,95 €15,60 €/kg
IgualIr à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 7 hEl Corte Inglés (online)
2,19 €17,52 €/kg
+0,24 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,95 € a 2 set. · máximo 2,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,95 € | |
| 7 set. | +0,24 € | 2,19 € |
| 25 set. | promoçãomínimo | 1,95 € |
| hoje | +0,24 €4 out. | 2,19 € |
- Mínimo
- 1,95 € · 25 set.
- Máximo
- 2,19 € · 7 set.
Hoje 0,24 € acima do mínimo
2,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Manteiga Terra Nostra 250 g, opção 1 de 4
Manteiga Terra Nostra 250 g
Terra Nostra
2,45 €9,80 €/kg−5,80 €/kg - Ver preços de Manteiga Terra Nostra 250 g, opção 2 de 4
Manteiga Terra Nostra 250 g
Terra Nostra
2,45 €9,80 €/kg−5,80 €/kg - Ver preços de Manteiga Terra Nostra 250g, opção 3 de 4
Manteiga Terra Nostra 250g
Terra Nostra
2,65 €10,60 €/kg−5,00 €/kg - Ver preços de Manteiga Terra Nostra 250g, opção 4 de 4
Manteiga Terra Nostra 250g
Terra Nostra
2,65 €10,60 €/kg−5,00 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 3192 kJ / 763 kcal
- Lípidos
- 84 g
- dos quais saturados
- 58 g
- Hidratos de carbono
- 1,2 g
- dos quais açúcares
- 1 g
- Fibra
- 0,07 g
- Proteínas
- 0,5 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPrimor · emb. 125 gr
- Marca
- Primor
- Embalagem
- emb. 125 gr
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Manteigas e Cremes/Manteigas