Mais baixo perto de ti
Atum posta em óleo
0,94 €
7,83 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Atum posta em óleo
General · Embalagem de 120 g
Melhor agora
0,94 €
em Intermarché
7,83 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 120 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Vila Nova Foz Côa
0,94 €7,83 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,94 € a 12 set. · máximo 1,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | 0,99 € | |
| 12 set. | mínimo | 0,94 € |
| 19 set. | +0,05 € | 0,99 € |
| 26 set. | +0,90 € | 1,89 € |
| 30 set. | −0,90 € | 0,99 € |
| hoje | +0,91 €4 out. | 1,90 € |
- Mínimo
- 0,94 € · 12 set.
- Máximo
- 1,90 € · 4 out.
Hoje 0,96 € acima do mínimo
1,90 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Atum Posta em Óleo Minerva 120g, opção 1 de 3
Atum Posta em Óleo Minerva 120g
1,69 €14,08 €/kg+6,25 €/kg - Ver preços de Atum posta Minerva em oleo 120 g, opção 2 de 3
Atum posta Minerva em oleo 120 g
MINERVA
1,75 €14,58 €/kg+6,75 €/kg - Ver preços de Atum em Posta em Óleo de Girassol Santa Catarina, opção 3 de 3
Atum em Posta em Óleo de Girassol Santa Catarina
Santa Catarina
1,14 €14,62 €/kg+6,79 €/kg
DetalhesGeneral · Embalagem de 120 g
- Marca
- General
- Embalagem
- Embalagem de 120 g
- Categoria
- Mercearia > Conservas > Peixe