Mais baixo perto de ti
Ice Tea Limão Lipton
1,32 €
2,20 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,83 €
Mais sobre este produto
Ice Tea Limão Lipton
Lipton · emb. 3 x 20 cl
Melhor agora
1,32 €
em Intermarché
2,20 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,83 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,15 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 3 x 20 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,32 €2,20 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional
1,53 €2,55 €/l
+0,21 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 7 hEl Corte Inglés (online)
2,08 €3,47 €/l
+0,76 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 7 hApolónia (online)
2,15 €3,58 €/l
+0,83 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 5 diasMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,57 €2,62 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,32 € a 3 set. · máximo 2,04 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 2,04 € | |
| 24 jul. | promoção−0,51 € | 1,53 € |
| 1 set. | +0,51 € | 2,04 € |
| 3 set. | −0,72 € | 1,32 € |
| 8 set. | +0,72 € | 2,04 € |
| 9 set. | −0,72 € | 1,32 € |
| 16 set. | +0,21 € | 1,53 € |
| 18 set. | +0,51 € | 2,04 € |
| 21 set. | −0,05 € | 1,99 € |
| 22 set. | +0,05 € | 2,04 € |
| 25 set. | −0,51 € | 1,53 € |
| 26 set. | +0,51 € | 2,04 € |
| 30 set. | −0,51 € | 1,53 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 1,32 € |
- Mínimo
- 1,32 € · 1 out.
- Máximo
- 2,04 € · 10 jul.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,32 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ice tea Lipton limão 3 x 0,20 L, opção 1 de 3
Ice tea Lipton limão 3 x 0,20 L
LIPTON
1,53 €2,55 €/l+0,35 €/l - Ver preços de Ice tea Lipton limão 3 x 0,20 L, opção 2 de 3
Ice tea Lipton limão 3 x 0,20 L
LIPTON
1,53 €2,55 €/l+0,35 €/l - Ver preços de Ice tea Lipton limão 3 x 0,20 L, opção 3 de 3
Ice tea Lipton limão 3 x 0,20 L
LIPTON
1,53 €2,55 €/l+0,35 €/l
DetalhesLipton · emb. 3 x 20 cl
- Marca
- Lipton
- Embalagem
- emb. 3 x 20 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Sumos e Refrigerantes/Ice Tea, Tisanas e Kombuchas