Mais baixo perto de ti
Detergente Loiça Manual Ultra Limão 500ml
1,28 €
2,56 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Detergente Loiça Manual Ultra Limão 500ml
PorSi · Embalagem de 500 ml
Melhor agora
1,28 €
em Intermarché
2,56 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 500 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Arrifana
1,28 €2,56 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,28 € a 12 set. · máximo 1,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,29 € | |
| 12 set. | −0,01 € | 1,28 € |
| 13 set. | +0,01 € | 1,29 € |
| 1 out. | mínimo | 1,28 € |
| hoje | +0,01 €3 out. | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,28 € · 1 out.
- Máximo
- 1,29 € · 3 set.
Hoje 0,01 € acima do mínimo
1,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Detergente Manual Loiça Power+ Limão Continente, opção 1 de 4
Detergente Manual Loiça Power+ Limão Continente
Continente
1,39 €2,78 €/l+0,22 €/l - Ver preços de Detergente Loiça Manual Limão, opção 2 de 4
Detergente Loiça Manual Limão
Super Pop
1,49 €2,98 €/l+0,42 €/l - Ver preços de Detergente Manual Loiça Super Pop Limão 500ml, opção 3 de 4
Detergente Manual Loiça Super Pop Limão 500ml
1,54 €3,08 €/l+0,52 €/l - Ver preços de Detergente loiça manual Fairy spray limão 500 ml, opção 4 de 4
Detergente loiça manual Fairy spray limão 500 ml
FAIRY
3,99 €7,98 €/l+5,42 €/l
DetalhesPorSi · Embalagem de 500 ml
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- Embalagem de 500 ml
- Categoria
- Limpeza > Limpeza da Cozinha > Detergente Líquido Loiça