Mais baixo perto de ti
Geleia de Marmelo 300 g
4,80 €
16,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Geleia de Marmelo 300 g
Quinta do Freixo
Melhor agora
4,80 €
em El Corte Inglés
16,00 €/kgvisto há 38 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,3 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 38 minEl Corte Inglés (online)
4,80 €16,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,80 € a 3 set. · máximo 4,80 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,80 € |
- Mínimo
- 4,80 € · 3 set.
- Máximo
- 4,80 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
4,80 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Geleia Marmelo Continente, opção 1 de 3
Geleia Marmelo Continente
Continente
2,49 €8,30 €/kg−7,70 €/kg - Ver preços de Geleia de marmelo, opção 2 de 3
Geleia de marmelo
Casa de Mateus
2,99 €8,54 €/kg−7,46 €/kg - Ver preços de Geleia marmelo casa mateus 345 g, opção 3 de 3
Geleia marmelo casa mateus 345 g
CASA DE MATEUS
3,19 €9,25 €/kg−6,75 €/kg
DetalhesQuinta do Freixo · 0,3 kg
- Marca
- Quinta do Freixo
- Embalagem
- 0,3 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Chocolates e Doces