Mais baixo perto de ti
Vinagre de Maçã
1,99 €
7,96 €/l
em Auchanpoupas 0,14 €
Mais sobre este produto
Vinagre de Maçã
Oliveira Serra · 0.25 L
Melhor agora
1,99 €
em Auchan
7,96 €/lvisto há 2 h
Poupas até 0,14 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,13 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.25 L · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 2,13 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,99 € |
| 25 set. | +0,14 €último | 2,13 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 2 set.
- Máximo
- 2,13 € · 25 set.
A 25 set. 0,14 € acima do mínimo
2,13 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinagre de Maçã 250 ml, opção 1 de 2
Vinagre de Maçã 250 ml
Club del Gourmet
4,90 €19,60 €/l+11,64 €/l - Ver preços de Vinagre de Maçã 250 ml, opção 2 de 2
Vinagre de Maçã 250 ml
Club del Gourmet
4,90 €19,60 €/l+11,64 €/l
DetalhesOliveira Serra · 0.25 L
- Marca
- Oliveira Serra
- Embalagem
- 0.25 L
- Categoria
- Mercearia > Vinagre


