Mais baixo perto de ti
Detergente Manual de Roupa em Pó
2,27 €
4,20 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,32 €
Mais sobre este produto
Detergente Manual de Roupa em Pó
Omo · 0.54 Kg
Melhor agora
2,27 €
em Intermarché
4,20 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,32 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,59 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 8 lojas têm este produto · 0.54 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Olhão
2,27 €4,20 €/kg
- 2

E.Leclerc GO
Em stockhá 17 hE.Leclerc São Domingos de Rana
2,48 €4,59 €/kg
+0,21 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 23 hAuchan (loja online)
2,49 €4,61 €/kg
+0,22 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,49 €4,61 €/kg
+0,22 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 9 minPorto (entrega ao domicílio)
2,49 €4,61 €/kg
+0,22 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 23 hApolónia (online)
2,59 €4,80 €/kg
+0,32 €Ir à loja 
Coviran−32 %Esgotado
há 13 diasCoviran (folheto)normal 2,49 €até 20 de setembro
1,69 €3,13 €/kg
- Spar
SparEsgotado
há 20 diasSpar (folheto)até 13 de setembro
1,69 €3,13 €/kg
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,69 € a 3 set. · máximo 2,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 6 jul. | 2,49 € | |
| 3 set. | −0,80 € | 1,69 € |
| 4 set. | +0,80 € | 2,49 € |
| 7 set. | promoçãomínimo | 1,69 € |
| 8 set. | +0,80 € | 2,49 € |
| 10 set. | −0,01 € | 2,48 € |
| 11 set. | +0,01 € | 2,49 € |
| 21 set. | −0,22 € | 2,27 € |
| 22 set. | +0,22 € | 2,49 € |
| 1 out. | −0,22 € | 2,27 € |
| 2 out. | +0,22 €último | 2,49 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 7 set.
- Máximo
- 2,49 € · 6 jul.
A 3 out. 0,80 € acima do mínimo
2,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Detergente Gama pó manual para roupa 510 g, opção 1 de 4
Detergente Gama pó manual para roupa 510 g
Gama
1,78 €3,49 €/kg−0,71 €/kg - Ver preços de Detergente Gama pó manual para roupa 510 g, opção 2 de 4
Detergente Gama pó manual para roupa 510 g
Gama
1,78 €3,49 €/kg−0,71 €/kg - Ver preços de Detergente Gama pó manual para roupa 510 g, opção 3 de 4
Detergente Gama pó manual para roupa 510 g
Gama
1,78 €3,49 €/kg−0,71 €/kg - Ver preços de Detergente Gama pó manual para roupa 510 g, opção 4 de 4
Detergente Gama pó manual para roupa 510 g
Gama
1,78 €3,49 €/kg−0,71 €/kg
DetalhesOmo · 0.54 Kg
- Marca
- Omo
- Embalagem
- 0.54 Kg
- Categoria
- Limpeza > Detergentes