Mais baixo perto de ti
Água Tónica Limão
1,69 €
1,69 €/lvisto ontem
em Intermarchépoupas 0,46 €
Mais sobre este produto
Água Tónica Limão
Schweppes · 1 L
Melhor agora
1,69 €
em Intermarché
1,69 €/lvisto ontem
Poupas até 0,46 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,15 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 5 lojas têm este produto · 1 L · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»
1,69 €1,69 €/l
- 1

Pingo Doce−21 %
Em stockhá 21 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,15 €«Poupe mais de 20%»até 5 de outubro
1,69 €1,69 €/l
IgualIr à loja - 3

Auchan
Em stockhá 21 hAuchan (loja online)
2,15 €2,15 €/l
+0,46 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,15 €2,15 €/l
+0,46 €Ir à loja 
AldiEsgotado
há 13 diasAldi (online)até 13 de setembro
1,55 €1,55 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,43 € a 2 set. · máximo 2,15 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 1,43 € |
| 3 set. | +0,12 € | 1,55 € |
| 4 set. | +0,14 € | 1,69 € |
| 5 set. | promoção−0,14 € | 1,55 € |
| 7 set. | promoção+0,14 € | 1,69 € |
| 9 set. | −0,14 € | 1,55 € |
| 10 set. | +0,60 € | 2,15 € |
| 17 set. | −0,47 € | 1,68 € |
| 18 set. | +0,47 € | 2,15 € |
| 29 set. | promoção−0,46 € | 1,69 € |
| 30 set. | +0,46 € | 2,15 € |
| 1 out. | −0,46 €último | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,43 € · 2 set.
- Máximo
- 2,15 € · 10 set.
A 2 out. 0,26 € acima do mínimo
1,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água Tónica Limão, emb. 33 cl, opção 1 de 4
Água Tónica Limão, emb. 33 cl
Schweppes
0,74 €2,24 €/l+0,55 €/l - Ver preços de Água Tónica Limão, emb. 33 cl, opção 2 de 4
Água Tónica Limão, emb. 33 cl
Schweppes
0,74 €2,24 €/l+0,55 €/l - Ver preços de Água Tónica Limão, emb. 33 cl, opção 3 de 4
Água Tónica Limão, emb. 33 cl
Schweppes
0,74 €2,24 €/l+0,55 €/l - Ver preços de Água Tónica Limão, emb. 33 cl, opção 4 de 4
Água Tónica Limão, emb. 33 cl
Schweppes
0,74 €2,24 €/l+0,55 €/l
DetalhesSchweppes · 1 L
- Marca
- Schweppes
- Embalagem
- 1 L
- Categoria
- Águas, Sumos e Refrigerantes > Águas Tónicas