Mais baixo perto de ti
Elixir Listerine dentes e gengivas 500 ml
4,79 €
9,58 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Elixir Listerine dentes e gengivas 500 ml
LISTERINE · 500ml
Melhor agora
4,79 €
em Intermarché
9,58 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,79 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 500ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
4,79 €9,58 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
5,69 €11,38 €/l
+0,90 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
6,69 €13,38 €/l
+1,90 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
6,79 €13,58 €/l
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,79 € a 1 out. · máximo 6,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 23 jul. | 6,69 € | |
| 3 set. | promoção−1,80 € | 4,89 € |
| 7 set. | +1,80 € | 6,69 € |
| 9 set. | −1,70 € | 4,99 € |
| 10 set. | +1,70 € | 6,69 € |
| 16 set. | −1,00 € | 5,69 € |
| 18 set. | +1,00 € | 6,69 € |
| 21 set. | −0,70 € | 5,99 € |
| 22 set. | +0,70 € | 6,69 € |
| 1 out. | mínimo | 4,79 € |
| 2 out. | +1,90 € | 6,69 € |
| 3 out. | −1,70 € | 4,99 € |
| hoje | +1,70 €4 out. | 6,69 € |
- Mínimo
- 4,79 € · 1 out.
- Máximo
- 6,69 € · 23 jul.
Hoje 1,90 € acima do mínimo
6,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Elixir Listerine Dentes E Gengivas Suave, 500ml, opção 1 de 4
Elixir Listerine Dentes E Gengivas Suave, 500ml
Listerine
4,49 €8,98 €/l−0,60 €/l - Ver preços de Elixir Listerine Dentes E Gengivas Suave, 500ml, opção 2 de 4
Elixir Listerine Dentes E Gengivas Suave, 500ml
Listerine
4,49 €8,98 €/l−0,60 €/l - Ver preços de Elixir Listerine dentes e gengivas suave 500 ml, opção 3 de 4
Elixir Listerine dentes e gengivas suave 500 ml
LISTERINE
6,69 €13,38 €/l+3,80 €/l - Ver preços de Elixir Listerine dentes e gengivas suave 500 ml, opção 4 de 4
Elixir Listerine dentes e gengivas suave 500 ml
LISTERINE
6,69 €13,38 €/l+3,80 €/l
DetalhesLISTERINE · 500ml
- Marca
- LISTERINE
- Embalagem
- 500ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Higiene Oral > Elixir e Fio Dentário