Mais baixo perto de ti
Paio York Fatiado
2,59 €
17,27 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Paio York Fatiado
Porminho · 0.15 Kg
Melhor agora
2,59 €
em Auchan
17,27 €/kgvisto há 5 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.15 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 hAuchan Amadora
2,59 €17,27 €/kg
- 1

Pingo Doce
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)
2,59 €17,27 €/kg
IgualIr à loja 
Makro
Em stockhá 4 diasMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,83 €12,20 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,59 € a 2 set. · máximo 2,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,59 € |
- Mínimo
- 2,59 € · 2 set.
- Máximo
- 2,59 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
2,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Paio York Fatiado Campo Fino 150g, opção 1 de 3
Paio York Fatiado Campo Fino 150g
1,69 €11,27 €/kg−6,00 €/kg - Ver preços de Paio York Fatiado Campo Fino 150g, opção 2 de 3
Paio York Fatiado Campo Fino 150g
1,69 €11,27 €/kg−6,00 €/kg - Ver preços de Paio York Fatiado Campo Fino 150g, opção 3 de 3
Paio York Fatiado Campo Fino 150g
1,69 €11,27 €/kg−6,00 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 523 kJ / 125 kcal
- Lípidos
- 4,4 g
- dos quais saturados
- 1,5 g
- Hidratos de carbono
- 1,4 g
- dos quais açúcares
- 0,8 g
- Proteínas
- 20 g
- Sal
- 2,7 g
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Carne da pá de suíno (origem: UE), água, sal, regulador de acidez (E325), especiarias, gelificantes (E407, E410, E508), proteína de <span class="allergen">soja</span>, estabilizadores (E451, E452, E450), dextrose, aromas, antioxidante (E316) e conservante (E250).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorminho · 0.15 Kg
- Marca
- Porminho
- Embalagem
- 0.15 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Outros Enchidos e Fumeiro