Mais baixo perto de ti
Néctar de Manga Pack 3
1,35 €
2,25 €/l
em Auchanpoupas 0,40 €
Mais sobre este produto
Néctar de Manga Pack 3
Um Bongo · 3 x0.2 L
Melhor agora
1,35 €
em Auchan
2,25 €/lvisto há 12 h
Poupas até 0,40 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,75 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 3 x0.2 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 12 hAuchan (loja online)
1,35 €2,25 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 12 hEl Corte Inglés (online)
1,35 €2,25 €/l
IgualIr à loja - 1

Froiz−15 %
Em stockhá 13 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 1,59 €«Poupe 0,24€»até 14 de outubro
1,35 €2,25 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Pinhel
1,35 €2,25 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−15 %
Em stockhá 13 hPorto (entrega ao domicílio)normal 1,59 €«Poupe 15%»até 5 de outubro
1,35 €2,25 €/l
IgualIr à loja - 6

Continente
Em stockhá 13 hFaro · Arrábida - Nacional
1,59 €2,65 €/l
+0,24 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
1,75 €2,92 €/l
+0,40 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,35 € a 14 ago. · máximo 1,59 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | promoção | 1,35 € |
| 13 set. | +0,24 € | 1,59 € |
| 14 set. | −0,24 € | 1,35 € |
| 16 set. | +0,24 € | 1,59 € |
| 17 set. | −0,24 € | 1,35 € |
| 18 set. | +0,24 € | 1,59 € |
| 22 set. | −0,24 € | 1,35 € |
| 23 set. | +0,24 € | 1,59 € |
| 29 set. | promoção−0,24 € | 1,35 € |
| 30 set. | +0,24 € | 1,59 € |
| hoje | Auchanmínimo | 1,35 € |
- Mínimo
- 1,35 € · 1 out.
- Máximo
- 1,59 € · 13 set.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
1,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Néctar Auchan manga 3 x 200 ml, opção 1 de 4
Néctar Auchan manga 3 x 200 ml
AUCHAN
0,95 €1,58 €/l−0,67 €/l - Ver preços de Néctar Auchan manga 3 x 200 ml, opção 2 de 4
Néctar Auchan manga 3 x 200 ml
AUCHAN
0,95 €1,58 €/l−0,67 €/l - Ver preços de Néctar Auchan manga 3 x 200 ml, opção 3 de 4
Néctar Auchan manga 3 x 200 ml
AUCHAN
0,95 €1,58 €/l−0,67 €/l - Ver preços de Néctar de manga, opção 4 de 4
Néctar de manga
PorSi
0,95 €1,58 €/l−0,67 €/l
DetalhesUm Bongo · 3 x0.2 L
- Marca
- Um Bongo
- Embalagem
- 3 x0.2 L
- Categoria
- Águas, Sumos e Refrigerantes > Néctares