Mais baixo perto de ti
Champô Ultra Suave camomila
3,27 €
13,08 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,62 €
Mais sobre este produto
Champô Ultra Suave camomila
Garnier · Embalagem de 250 ml
Melhor agora
3,27 €
em Intermarché
13,08 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 0,62 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · Embalagem de 250 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Olhão
3,27 €13,08 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
3,89 €15,56 €/l
+0,62 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,27 € a 21 set. · máximo 3,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,69 € | |
| 21 set. | mínimo | 3,27 € |
| hoje | +0,42 €4 out. | 3,69 € |
- Mínimo
- 3,27 € · 21 set.
- Máximo
- 3,69 € · 3 set.
Hoje 0,42 € acima do mínimo
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Klorane camomila 200 ml, opção 1 de 2
Champô Klorane camomila 200 ml
KLORANE
13,50 €67,50 €/l+54,42 €/l - Ver preços de Champô Klorane camomila 200 ml, opção 2 de 2
Champô Klorane camomila 200 ml
KLORANE
13,50 €67,50 €/l+54,42 €/l
DetalhesGarnier · Embalagem de 250 ml
- Marca
- Garnier
- Embalagem
- Embalagem de 250 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Cabelo > Champôs