Mais baixo perto de ti
Beterraba Cozida Continente
1,39 €
2,78 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Beterraba Cozida Continente
Continente · emb. 500 gr
Melhor agora
1,39 €
em Continente
2,78 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 500 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,39 €2,78 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,39 € a 19 ago. · máximo 1,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 19 ago. | mínimo | 1,39 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 19 ago.
- Máximo
- 1,39 € · 19 ago.
A 14 set. É o mínimo do período
1,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Beterraba cozida 500 g, opção 1 de 3
Beterraba cozida 500 g
Huercasa
1,15 €2,30 €/kg−0,48 €/kg - Ver preços de Beterraba Cozida Embalada, opção 2 de 3
Beterraba Cozida Embalada
Huercasa
1,39 €2,78 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Beterraba Cozida Huercasa 500g, opção 3 de 3
Beterraba Cozida Huercasa 500g
Huercasa
2,99 €5,98 €/kg+3,20 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 172 kJ / 41 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,5 g
- Hidratos de carbono
- 7 g
- dos quais açúcares
- 6 g
- Fibra
- 2 g
- Proteínas
- 1,3 g
- Sal
- 0,34 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 500 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 500 gr
- Categoria
- Frescos/Legumes/Cenoura, Abóbora e Beterraba