Mais baixo perto de ti
Manteiga de Amendoim com Pedaços
1,79 €
5,26 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Manteiga de Amendoim com Pedaços
Pingo Doce · 0.34 Kg
Melhor agora
1,79 €
em Pingo Doce
5,26 €/kgvisto há 12 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.34 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 12 hPorto (entrega ao domicílio)
1,79 €5,26 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 7 jul. · máximo 1,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | mínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 7 jul.
- Máximo
- 1,79 € · 7 jul.
A 10 set. É o mínimo do período
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Manteiga Skippy amendoim creme 340 g, opção 1 de 2
Manteiga Skippy amendoim creme 340 g
SKIPPY
3,79 €11,15 €/kg+5,89 €/kg - Ver preços de Manteiga de Amendoim Crunch Skippy 340g, opção 2 de 2
Manteiga de Amendoim Crunch Skippy 340g
3,89 €11,44 €/kg+6,18 €/kg
NutriçãoNutri-Score A · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreA
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2636 kJ / 630 kcal
- Lípidos
- 52 g
- dos quais saturados
- 7,5 g
- Hidratos de carbono
- 7,4 g
- dos quais açúcares
- 4,3 g
- Fibra
- 7,5 g
- Proteínas
- 30 g
- Sal
- 0 g
- peanuts
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
_Amendoim_ (100%).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.34 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.34 Kg
- Categoria
- Mercearia > Cremes de Barrar