Mais baixo perto de ti
Caramelos de Leite Continente
1,49 €
5,96 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Caramelos de Leite Continente
Continente · emb. 250 gr
Melhor agora
1,49 €
em Continente
5,96 €/kgvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 250 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional
1,49 €5,96 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 2 set. · máximo 1,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 2 set.
- Máximo
- 1,49 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,49 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Caramelos de Leite, opção 1 de 3
Caramelos de Leite
PorSi
1,49 €5,96 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Caramelos Penha leite leite 250 g, opção 2 de 3
Caramelos Penha leite leite 250 g
PENHA
3,19 €12,76 €/kg+6,80 €/kg - Ver preços de Caramelos de Leite embalagem 250 g - Penha, opção 3 de 3
Caramelos de Leite embalagem 250 g - Penha
Penha
3,45 €13,80 €/kg+7,84 €/kg
DetalhesContinente · emb. 250 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 250 gr
- Categoria
- Mercearia/Chocolate, Gomas e Rebuçados/Gomas, Pastilhas e Rebuçados