Mais baixo perto de ti
Dory Lisboa Vinho Branco
4,99 €
6,65 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Dory Lisboa Vinho Branco
Dory · garrafa 75 cl
Melhor agora
4,99 €
em Auchan
6,65 €/lvisto há 20 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 20 hAuchan (loja online)
4,99 €6,65 €/l
- 1

Continente
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
4,99 €6,65 €/l
IgualIr à loja 
Makro
Em stockhá 20 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
4,73 €6,31 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,49 € a 4 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 4,99 € | |
| 4 set. | mínimo | 3,49 € |
| 8 set. | +1,50 € | 4,99 € |
| 15 set. | −1,25 € | 3,74 € |
| 17 set. | +1,25 €último | 4,99 € |
- Mínimo
- 3,49 € · 4 set.
- Máximo
- 4,99 € · 3 set.
A 1 out. 1,50 € acima do mínimo
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco Quinta dos Carvalhais Colheita 75cl, opção 1 de 1
Vinho Branco Quinta dos Carvalhais Colheita 75cl
9,99 €13,32 €/l+6,67 €/l
DetalhesDory · garrafa 75 cl
- Marca
- Dory
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco