Mais baixo perto de ti
Batido Goldnutrition morango 300 g
14,03 €
46,77 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Batido Goldnutrition morango 300 g
GOLDNUTRITION · 300g
Melhor agora
14,03 €
em Auchan
46,77 €/kgvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 300g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan (loja online)
14,03 €46,77 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 14,03 € a 1 out. · máximo 16,50 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 16,50 € | |
| 1 out. | mínimo | 14,03 € |
- Mínimo
- 14,03 € · 1 out.
- Máximo
- 16,50 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
14,03 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Batido de morango, embalagem de 700g, opção 1 de 2
Batido de morango, embalagem de 700g
Forma+
11,99 €17,13 €/kg−29,64 €/kg - Ver preços de Batido de Morango Forma+, opção 2 de 2
Batido de Morango Forma+
Forma+
16,99 €24,27 €/kg−22,50 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1523 kJ / 364 kcal
- Lípidos
- 7,6 g
- dos quais saturados
- 1,7 g
- Hidratos de carbono
- 7,7 g
- dos quais açúcares
- 1,9 g
- Fibra
- 23 g
- Proteínas
- 60 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGOLDNUTRITION · 300g
- Marca
- GOLDNUTRITION
- Embalagem
- 300g
- Categoria
- Biológicos e Alternativas > Nutrição Desportiva > Preparação de Refeições > Batidos e Preparados Doces