Mais baixo perto de ti
Queijo fresco Auchan para barrar sem lactose 200 g
1,99 €
9,95 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Queijo fresco Auchan para barrar sem lactose 200 g
AUCHAN · 200 g
Melhor agora
1,99 €
em Auchan
9,95 €/kgvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 hAuchan Amadora
1,99 €9,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 24 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,99 € | |
| 24 set. | promoçãomínimo | 1,49 € |
| 1 out. | +0,50 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 24 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 1 out. 0,50 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo fresco para barrar sem lactose, 200g, opção 1 de 1
Queijo fresco para barrar sem lactose, 200g
Valformoso
1,89 €9,45 €/kg−0,50 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1105 kJ / 264 kcal
- Lípidos
- 26 g
- dos quais saturados
- 18 g
- Hidratos de carbono
- 2,9 g
- dos quais açúcares
- 2,7 g
- Proteínas
- 4,7 g
- Sal
- 0,98 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 200 g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Queijaria > Queijo Sem Lactose