Mais baixo perto de ti
Espuma de barbear Babaria 300 ml
1,99 €
em Primorpoupas 0,90 €
Mais sobre este produto
Espuma de barbear Babaria 300 ml
BABARIA · 300 ml
Melhor agora
1,99 €
em Primor
visto há 1 h
Poupas até 0,90 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 300 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

PrimorMais baixo
Em stockhá 1 hPrimor (online)
1,99 € - 2

Auchan
Em stockhá 6 hAuchan Amadora
2,89 €9,63 €/l
+0,90 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 10 set. · máximo 2,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,89 € | |
| 10 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 10 set.
- Máximo
- 2,89 € · 3 set.
A 10 set. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espuma Barbear Peles Sensíveis 300ml, opção 1 de 3
Espuma Barbear Peles Sensíveis 300ml
Labell Men
1,39 €4,63 €/l - Ver preços de Espuma Cosmia MEN barbear peles sensíveis 200 ml, opção 2 de 3
Espuma Cosmia MEN barbear peles sensíveis 200 ml
COSMIA MEN
0,99 €4,95 €/l - Ver preços de Nuxe Men [BOOST]³ espuma de barbear 150 ml, opção 3 de 3
Nuxe Men [BOOST]³ espuma de barbear 150 ml
Nuxe
14,50 €96,67 €/l
DetalhesBABARIA · 300 ml
- Marca
- BABARIA
- Embalagem
- 300 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Higiene e Cuidado Homem > After Shave e Creme Rosto