Mais baixo perto de ti
Água de Rosas
0,89 €
3,56 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Água de Rosas
Be Beauty · 0.25 L
Melhor agora
0,89 €
em Pingo Doce
3,56 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.25 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
0,89 €3,56 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 8 jul. · máximo 0,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 8 jul. | mínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 8 jul.
- Máximo
- 0,89 € · 8 jul.
A 2 set. É o mínimo do período
0,89 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água de rosas, opção 1 de 2
Água de rosas
PorSi
0,59 €2,36 €/l−1,20 €/l - Ver preços de PLAYBOY Golden Era 250ML, opção 2 de 2
PLAYBOY Golden Era 250ML
PLAYBOY
1,99 €7,96 €/l+4,40 €/l
DetalhesBe Beauty · 0.25 L
- Marca
- Be Beauty
- Embalagem
- 0.25 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Primeiros Socorros