Mais baixo perto de ti
Whisky 8 Anos Sherry Grant's
17,05 €
24,36 €/lvisto há 19 dias
em Intermarchépoupas 4,94 €
Mais sobre este produto
Whisky 8 Anos Sherry Grant's
Grant's · 0.7 L
Melhor agora
17,05 €
em Intermarché
24,36 €/lvisto há 19 dias
Poupas até 4,94 €
face à loja mais cara (Pingo Doce, 21,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 19 diasIntermarché Albufeira - Ferreiras«Folheto até 16/09»
17,05 €24,36 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
17,22 €24,60 €/l
+0,17 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 10 hAuchan Amadora
17,28 €24,69 €/l
+0,23 €Ir à loja - 4

Pingo Doce
Em stockhá 11 hPorto (entrega ao domicílio)
21,99 €31,41 €/l
+4,94 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 17,04 € a 3 set. · máximo 23,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 6 ago. | promoção | 17,29 € |
| 2 set. | +4,70 € | 21,99 € |
| 3 set. | −4,95 € | 17,04 € |
| 4 set. | +4,95 € | 21,99 € |
| 8 set. | mínimo | 17,04 € |
| 9 set. | +4,95 € | 21,99 € |
| 10 set. | −4,94 € | 17,05 € |
| 18 set. | +4,94 € | 21,99 € |
| 22 set. | −4,71 € | 17,28 € |
| 23 set. | +4,71 € | 21,99 € |
| 28 set. | +1,10 € | 23,09 € |
| 29 set. | −5,87 € | 17,22 € |
| 30 set. | +4,77 € | 21,99 € |
| 1 out. | −4,77 € | 17,22 € |
| hoje | +0,07 €3 out. | 17,29 € |
- Mínimo
- 17,04 € · 8 set.
- Máximo
- 23,09 € · 28 set.
Hoje 0,25 € acima do mínimo
17,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky 3 Anos Golden Loch, opção 1 de 4
Whisky 3 Anos Golden Loch
Golden Loch
8,15 €11,64 €/l−12,72 €/l - Ver preços de Whisky, garrafa de 700 ml, opção 2 de 4
Whisky, garrafa de 700 ml
W.LawsonS
11,99 €17,13 €/l−7,23 €/l - Ver preços de The Famous Grouse com copo Whisky Scotch, opção 3 de 4
The Famous Grouse com copo Whisky Scotch
The Famous Grouse
14,99 €21,41 €/l−2,95 €/l - Ver preços de Whisky Scotch Grant's 8 Anos Sherry Cask, garrafa 70 cl, opção 4 de 4
Whisky Scotch Grant's 8 Anos Sherry Cask, garrafa 70 cl
Grants
21,99 €31,41 €/l+7,05 €/l
DetalhesGrant's · 0.7 L
- Marca
- Grant's
- Embalagem
- 0.7 L