Mais baixo perto de ti
Comida cães Cesar vaca 150 g
1,49 €
9,93 €/kg
em Auchanpoupas 22,00 €
Mais sobre este produto
Comida cães Cesar vaca 150 g
Cesar · 0.15 kg
Melhor agora
1,49 €
em Auchan
9,93 €/kgvisto há 1 h
Poupas até 22,00 €
face à loja mais cara (Zooplus, 23,49 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.15 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 1 hAuchan (loja online)
1,49 €9,93 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 1 hFaro · Arrábida - Nacional
1,49 €9,93 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,49 €9,93 €/kg
IgualIr à loja - 4

Apolónia−21 %
Em stockhá 1 hApolónia (online)normal 2,09 €«-21%»até 4 de outubro
1,65 €11,00 €/kg
+0,16 €Ir à loja - 5

Froiz
Em stockhá 1 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,00 €13,33 €/kg
+0,51 €Ir à loja - 6

Kiwoko
Em stockhá 4 hKiwoko (online)
2,19 €14,60 €/kg
+0,70 €Ir à loja - 7

Zooplus
Em stockhá 3 hZooplus (online)
23,49 €11,19 €/kg
+22,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,09 € a 2 set. · máximo 18,79 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 1,09 € |
| 7 set. | +0,90 € | 1,99 € |
| 10 set. | −0,60 € | 1,39 € |
| 13 set. | promoção+17,40 € | 18,79 € |
| 15 set. | −17,40 € | 1,39 € |
| 16 set. | +0,61 € | 2,00 € |
| 17 set. | promoção−0,35 € | 1,65 € |
| 18 set. | +0,34 € | 1,99 € |
| 20 set. | promoção+16,80 € | 18,79 € |
| 21 set. | −16,80 € | 1,99 € |
| 22 set. | −0,50 € | 1,49 € |
| 23 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| 25 set. | promoção+15,62 € | 17,61 € |
| 26 set. | −15,62 € | 1,99 € |
| 28 set. | −0,50 € | 1,49 € |
| 29 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| hoje | Auchan−0,50 €4 out. | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,09 € · 2 set.
- Máximo
- 18,79 € · 13 set.
Hoje, no Auchan 0,40 € acima do mínimo
1,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Comida Húmida para Cão Mini Vaca Affinity Ultima Mini, opção 1 de 2
Comida Húmida para Cão Mini Vaca Affinity Ultima Mini
Affinity Ultima Mini
1,34 €8,93 €/kg−1,00 €/kg - Ver preços de Comida húmida para cão Lily's Kitchen vaca 150 g, opção 2 de 2
Comida húmida para cão Lily's Kitchen vaca 150 g
LILY'S KITCHEN
1,43 €9,53 €/kg−0,40 €/kg
DetalhesCesar · 0.15 kg
- Marca
- Cesar
- Embalagem
- 0.15 kg
- Categoria
- Animais > Cães > Comida de cães > Húmido