Mais baixo perto de ti
Bellini Cipriani 0,75 L
18,99 €
25,32 €/l
em Auchanpoupas 0,50 €
Mais sobre este produto
Bellini Cipriani 0,75 L
CIPRIANI · 0.75 l
Melhor agora
18,99 €
em Auchan
25,32 €/lvisto há 11 h
Poupas até 0,50 €
face à loja mais cara (Apolónia, 19,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.75 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
18,99 €25,32 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
19,49 €25,99 €/l
+0,50 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 13,49 € a 3 set. · máximo 19,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 13,49 € |
| 17 set. | +1,49 € | 14,98 € |
| 21 set. | +4,51 € | 19,49 € |
| 1 out. | −0,50 €último | 18,99 € |
- Mínimo
- 13,49 € · 3 set.
- Máximo
- 19,49 € · 21 set.
A 1 out. 5,50 € acima do mínimo
18,99 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante Martini bellini 0,75 L, opção 1 de 2
Espumante Martini bellini 0,75 L
MARTINI
11,29 €15,05 €/l−10,27 €/l - Ver preços de Espumante Bellini Cipriani, opção 2 de 2
Espumante Bellini Cipriani
Mionetto
13,99 €18,65 €/l−6,67 €/l
DetalhesCIPRIANI · 0.75 l
- Marca
- CIPRIANI
- Embalagem
- 0.75 l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Pronto a Beber e Cocktails