Mais baixo perto de ti
Condicionador Elvive total repair 300 ml
3,94 €
13,13 €/lvisto há 15 dias
em Intermarchépoupas 0,05 €
Mais sobre este produto
Condicionador Elvive total repair 300 ml
ELVIVE · 300ml
Melhor agora
3,94 €
em Intermarché
13,13 €/lvisto há 15 dias
Poupas até 0,05 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 300ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 15 diasIntermarché Areosa
3,94 €13,13 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
3,99 €13,30 €/l
+0,05 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,94 € a 19 set. · máximo 6,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 4,29 € |
| 11 set. | +1,80 € | 6,09 € |
| 16 set. | −2,10 € | 3,99 € |
| 19 set. | mínimo | 3,94 € |
| hoje | +2,15 €4 out. | 6,09 € |
- Mínimo
- 3,94 € · 19 set.
- Máximo
- 6,09 € · 11 set.
Hoje 2,15 € acima do mínimo
6,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Condicionador Total Repair 5, 300ml, opção 1 de 2
Condicionador Total Repair 5, 300ml
Elvive
3,09 €10,30 €/l−2,83 €/l - Ver preços de Condicionador Total Repair 5 Elvive L`Oréal 300ml, opção 2 de 2
Condicionador Total Repair 5 Elvive L`Oréal 300ml
L'Oréal
6,29 €20,97 €/l+7,84 €/l
DetalhesELVIVE · 300ml
- Marca
- ELVIVE
- Embalagem
- 300ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Amaciadores e Máscaras de Cabelo > Condicionadores