Mais baixo perto de ti
Barceló Blanco Rum
14,60 €
20,86 €/l
em Continentepoupas 5,35 €
Mais sobre este produto
Barceló Blanco Rum
Barceló · garrafa 70 cl
Melhor agora
14,60 €
em Continente
20,86 €/lvisto há 8 h
Poupas até 5,35 €
face à loja mais cara (Apolónia, 19,95 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 14,60 € a 21 set. · máximo 18,25 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 18,25 € | |
| 21 set. | mínimo | 14,60 € |
- Mínimo
- 14,60 € · 21 set.
- Máximo
- 18,25 € · 3 set.
A 21 set. É o mínimo do período
14,60 €última leitura a 21 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Rum Maxibar 0,70 L, opção 1 de 2
Rum Maxibar 0,70 L
MAXIBAR
8,59 €12,27 €/l−8,59 €/l - Ver preços de Rum Maxibar 0,70 L, opção 2 de 2
Rum Maxibar 0,70 L
MAXIBAR
8,59 €12,27 €/l−8,59 €/l
DetalhesBarceló · garrafa 70 cl
- Marca
- Barceló
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Oportunidades/Vinhos, Enchidos e Queijos/Ver Todos


