Sem preço hoje
Queijo DOP Ralado São Jorge
São Jorge · emb. 150 gr
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 150 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,79 €11,93 €/kg

Makro
Em stockhá 10 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,37 €9,13 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 2 set. · máximo 2,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,79 € | |
| 8 set. | +0,40 € | 2,19 € |
| 1 out. | mínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 1 out.
- Máximo
- 2,19 € · 8 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Terra Nostra ralado 150 g, opção 1 de 3
Queijo Terra Nostra ralado 150 g
TERRA NOSTRA
1,99 €13,27 €/kg - Ver preços de Queijo Terra Nostra ralado 150g, opção 2 de 3
Queijo Terra Nostra ralado 150g
Terra Nostra
1,99 €13,27 €/kg - Ver preços de Queijo Ralado Terra Nostra 150g, opção 3 de 3
Queijo Ralado Terra Nostra 150g
2,09 €13,93 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
QUEIJO SÃO JORGE RALADO S-39% No Nutricional Por 100g de produto 1686 1/
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesSão Jorge · emb. 150 gr
- Marca
- São Jorge
- Embalagem
- emb. 150 gr
- Categoria
- Frescos/Queijos/Ralado