Mais baixo perto de ti
Snack para gato CIAO churu salmão 4 x 14 g
2,99 €
53,39 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Snack para gato CIAO churu salmão 4 x 14 g
CIAO · 4x14g
Melhor agora
2,99 €
em Auchan
53,39 €/kgvisto há 17 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 4x14g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
2,99 €53,39 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,99 €53,39 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 2,99 € |
| 4 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 5 set. | −1,00 € | 2,99 € |
| 8 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 21 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 21 set.
- Máximo
- 3,99 € · 4 set.
A 22 set. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Snack para Gato Salmão Catisfactions, opção 1 de 4
Snack para Gato Salmão Catisfactions
Catisfactions
1,69 €28,17 €/kg−25,22 €/kg - Ver preços de Snack Gato Salmão 6 X 5g, opção 2 de 4
Snack Gato Salmão 6 X 5g
PorSi
0,89 €29,67 €/kg−23,72 €/kg - Ver preços de Snack líquido para gato Felix deli moments salmão 4 x 10 g, opção 3 de 4
Snack líquido para gato Felix deli moments salmão 4 x 10 g
FELIX
1,49 €37,25 €/kg−16,14 €/kg - Ver preços de Snack para Gato Líquido Salmão, opção 4 de 4
Snack para Gato Líquido Salmão
Purina Felix
1,49 €37,25 €/kg−16,14 €/kg
DetalhesCIAO · 4x14g
- Marca
- CIAO
- Embalagem
- 4x14g
- Categoria
- Animais > Gatos > Comida para Gatos > Snacks e Leite