Mais baixo perto de ti
Champô Ultra Suave alperce 250 ml
3,69 €
14,76 €/l
em Auchanpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Champô Ultra Suave alperce 250 ml
ULTRA SUAVE · 250ml
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
14,76 €/lvisto há 15 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
3,69 €14,76 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
3,89 €15,56 €/l
+0,20 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,95 € a 3 set. · máximo 3,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,95 € |
| 5 set. | +0,74 €último | 3,69 € |
- Mínimo
- 2,95 € · 3 set.
- Máximo
- 3,69 € · 5 set.
A 5 set. 0,74 € acima do mínimo
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Ultra Suave crianças alperce 2 em 1 400 ml, opção 1 de 4
Champô Ultra Suave crianças alperce 2 em 1 400 ml
Garnier
3,79 €9,48 €/l−5,28 €/l - Ver preços de Champô Ultra Suave Criança Alperce, opção 2 de 4
Champô Ultra Suave Criança Alperce
Garnier
2,94 €11,76 €/l−3,00 €/l - Ver preços de Champô Crianças Alperce Garnier Ultra Suave, opção 3 de 4
Champô Crianças Alperce Garnier Ultra Suave
Garnier Ultra Suave
8,29 €13,82 €/l−0,94 €/l - Ver preços de Champô criança LE Petit Marseillais alperce 2 em 1 300 ml, opção 4 de 4
Champô criança LE Petit Marseillais alperce 2 em 1 300 ml
LE PETIT MARSEILLAIS
4,29 €14,30 €/l−0,46 €/l
DetalhesULTRA SUAVE · 250ml
- Marca
- ULTRA SUAVE
- Embalagem
- 250ml
- Categoria
- O Mundo do Bebé > Banho e Higiene do Bebé > Banho > Gel de Banho e Champô Infantil